Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Как сэкономить на протезировании зубов? (01.08.2021)

К сожалению, не все могут похвастаться идеальными зубами. Порой приходится тратить большие деньги, чтобы вернуть былой вид тому, что погибло из-за невнимательности к себе или неудачной генетики. В жизни многих наступит такой момент, когда пора будет задать один важный вопрос. Как сэкономить на протезировании зубов?

Для начала коротко о самой процедуре. Протезированием называют поэтапную замену аналогами корня и самого тела зуба. Новый зуб будет состоять из импланта (титан или керамика), соединительной части и коронки, которая видна в полости рта.

Итак, что же поможет сэкономить? Ответ прост: выбирайте ту клинику, которая проведет процедуру дешевле. При этом важно не забывать, что имплантация относится к одним из самых дорогостоящих работ в сфере стоматологии, и излишне заниженные цены могут быть признаком некомпетентности врачей.

Возможно, вам и не придется тратить деньги, потому что протезирование нужно делать только в крайнем случае.

Показания к протезированию

  • отсутствие зуба или нескольких;
  • отказ от съемных протезов.

В том случае, если вы считаете, что подходите к процедуре по показаниям, стоит учесть наличие противопоказаний. К наиболее серьезным относят возраст до 15 лет, патологию иммунной системы, туберкулез в активной стадии, заболевания соединительной ткани и некоторые другие.

Если все это к вам не относится, то протезирование делать можно. Именно на этом этапе нужно вновь подумать о том, как правильно выбрать клинику, чтобы процедура была проведена качественно и не за самую высокую стоимость.

Эффективно и по приемлемой цене

Живете в Беларуси или можете туда приехать? Лучшим вариантом будет клиника «Дудко и сыновья», которая уже 33 года непрерывно работает с пациентами из более чем 25 стран (всего около 16 000 человек).

За это время было установлено более 20 000 имплантов. Клиника имеет более 130 сертификатов качества, патентов и лицензий, которые вы своими глазами можете увидеть на их сайте.

Еще раз коротко о том, почему клинике можно доверять:

  • «Дудко и сыновья» имеет самый большой имплантационый опыт и годы практики.
  • Собственная лаборатория, в которой стоит первоклассное немецкое оборудование.
  • Компьютерная томография четвертого поколения.
  • Суммарный опыт врачей – более 200 лет.
  • Срок службы имплантов составляет от 15 до 25 лет в зависимости от того, кто является производителем.
  • После лечения вы получите сертификат о проведенных процедурах, вам будет доступна гарантия, которая будет складываться из гарантии на компоненты на саму установку.

Средняя цена за имплантацию и наиболее выгодный вариант

В клинике «Дудко и сыновья» вы сможете установить качественный имплант по соответствующей цене.

Самым популярным вариантом является имплант Osstem из Южной Кореи. За всю процедуру вы заплатите 2000 белорусских рублей. Однако при необходимости дополнительной установки костной пластики придется доплатить от 620 до 2500 рублей, потому что это потребуется только тем, кто имеет сильную деградацию костной ткани.

Стоимость других имплантов вы можете узнать на сайте клиники или лично в клинике.

Обратите внимание, что новым пациентам доступна скидка 5%, чтобы получить ее, узнавайте подробную информацию.

Клиника «Дудко и сыновья» заботится о вашем кошельке и здоровье в первую очередь. Выбирая ее, вы вкладываете деньги в 99% шанс успеха на то, что все пройдет удачно. При этом не стоит забывать, что имплант – это инородное тело, которое все так же требует заботы особенно внимательной после проведения процедуры, но и всегда после нее. От того, насколько качественно вы следите за новым зубом, зависит срок его службы.