Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Накрутка просмотров на видео Ютуб – с гарантией и качеством (21.07.2021)

Выдача того или иного контента на Ютуб в ТОПе зависит от популярности самого канала. Однако его ранжирование осуществляется также с учетом количества лайков и ряда других факторов. Поэтому, работа по продвижению канала должна выполняться профессионалами. Самостоятельное продвижение не способно обеспечить быстрый эффект.

Между тем, накрутка просмотров на видео Ютуб обеспечит попадание канала в верхние строки выдачи. Более того, большое число просмотров будет вызывать заинтересовать пользователей и обуславливать желание посмотреть контент и подписаться на канал.

Подобные услуги с гарантией качества представлены на сайте компании ДокторSMM - doctorsmm.com. Данный сервис позволяет накрутить просмотры в YouTube видео с высоким уровнем надёжности.

Система накрутки просмотров на ролики YouTube от специалистов

Накрутка просмотров должна быть безопасной. В противном случае, такой канал может быть заблокироован системой и все действия по его продвижению окажутся напрасными. Особенности продвижения и накрутки просмотров на видео Ютуб от компании, заключаются в следующем:

  • Просмотры могут осуществляться с аккаунтов ботов или живых людей. Если они происходит только от ботов, качество будет низким. Следовательно, это способна стать причиной бана со стороны системы. чтобы качество просмотров было высоким, следует использовать аккаунты как живых пользователей, так и ботов. Это даст возможность получить нужный результат, избежать блокировки и уложиться в разумную цену за данную услугу;
  • Большое значение имеет удержание. Это означает, насколько тот или иной контент понравился пользователю. Показатель удержания выражается в длительности просмотра видео. Рекомендуется, чтобы продолжительность просмотра была не менее 605 от общей длительности видео. Оптимальным же результатом станет просмотр 80% контента. При этом для увеличения эффекта можно заказывать просмотры без удержания. Но это будет полезным только в сочетании с просмотрами с высоким удержанием;
  • Для того, чтобы начать получать прибыль от роликов на Ютуб, количество просмотров контента должно быть не менее 1000. Поэтому, компания предлагает несколько видов услуг. Например, можно запросить от 100 до 1000 просмотров и более.

При этом время получения ресурса составляет от нескольких часов до нескольких суток. В любом случае, оно будет минимальным и заказчик получит заданный эффект от накрутки в сжатые сроки.