Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Стоит ли накручивать лайки в Инстаграм (14.02.2020)

Если вы используете Instagram не просто как развлекательную социальную сеть, а как инструмент для заработка, то количество лайков под постами, как и число подписчиков, комментариев и прочая активность пользователей имеет для Вас особое значение. Получить желаемые сердечки можно различными способами, каждый выбирает наиболее приемлемый для себя вариант, учитывая свои финансовые возможности и время, которым он располагает. Многие компании предлагают такую услугу, как накрутка лайков Инстаграм, важно найти надежный сайт, сотрудничество с которым окажется безопасным и эффективным.

Как получить лайки

Накрутка лайков в Инстаграме может быть осуществлена путем естественного продвижения. Это длительный, сложный процесс, зато Вам не придется тратить финансовые средства, а подписчики, проставляющие оценки, с большой долей вероятности будут Вашей целевой аудиторией. Чтобы получить сердечки, Вам придется приложить немало усилий:

  • выкладывать оригинальные фото высокого качества;
  • сопровождать снимки интересным, полезным текстовым контентом;
  • правильно проставлять хештеги: 5-7 тематических тэгов на пост, помните, что по самым популярным словам-меткам выйти в ТОП крайне сложно;
  • использовать геолокацию;
  • размещать по 1-2 поста ежедневно.

Можно обратиться к такому простому способу, как масслайкин. Он заключается в том, что Вы оцениваете, как можно большое количество чужих публикаций и ждете ответной реакции. Также можно использовать специальные сервисы, принцип работы которых заключается в выполнении определенных заданий за баллы. Далее Вы тратите их по желание: на лайки, новых подписчиков или комментарии под Вашими постами. Этот вариант также не требует денежных вложений, но отнимает немало личного времени.

Один из самых простых и эффективных способов – купить живые лайки в Инстаграме у специализированной компании https://smmtouch.ru/uslugi/lajki-v-instagram/. Если найти надежный сайт, сделать это можно быстро, недорого, с гарантией от списания и бана. Последнее особо важно, ведь, если Ваш аккаунт заблокируют, все потраченные усилия и деньги пропадут зря. Чем большее количество оценок Вы наберете, тем больше шансов у Вашей публикации попасть в выдачу социальной сети, а это поможет увеличить аудиторию, заинтересованную именно в том контенте, который Вы предлагаете. Покупка лайков – отличная идея как для начинающих блогеров, которые только взялись за раскрутку своей страницы, так и для тех, чей аккаунт создан давно, но его позиции по каким-либо причинам просели.