Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Перевозка лежачикх больних как работа для профессионалов (11.11.2019)

Лежачий больной - это не просто человек, который не может самостоятельно передвигаться, это человек, перемещение которого сопровождается определенным дискомфортом и часто болью, даже если он может провести некоторое время в сидячем положении(что случается достаточно редко). Если же требуется переместить его не просто в пределах квартиры, но, например, отвести куда-то, это всегда прекращается в проблему, даже если нужно просто поехать в больницу. А если поездка намечается в другой город? Тут обязательно нужно обращаться в специализированную компанию, сайт которой можно найти по ссылке https://tlb24-spb.ru/.

Особенности перевзоки лежачих больных: как это происходит

Перевозка лежачих больных в Северной столице осуществляется на специальных автомобилях, которые оснащены профессиональным оборудованием высокого класса. Внимательный персонал гарантированно доставит клиента в пункт назначения, причем ему будут созданы максимально комфортные условия. У сотрудников компании "ТЛБ" за плечами огромный опыт работы как с лежачими больными, так и с людьми с ограниченными возможностями, так что они точно знают, что следует делать в конкретном случае, чтобы не доставить человеку, который и так страдает, еще больше дискомфорта.

Можно было бы подумать, что такая помощь в принципе не так уж обязательна, но дело в том, что в процессе лечения и ухода нередко возникают ситуации, когда невозможно оказать необходимую медицинскую помощь больному в домашних условиях. Если же больной уже находится в стенах больницы, может возникнуть другая проблема: условия его медучреждения не позволяют обеспечить проведение каких-то врачебных мероприятий в нужном объеме. И это как раз те случаи, когда могут понадобиться услуги специализированной компании. От идеи перевозить больного на обычном неспециализированном транспорте следует отказаться, поскольку это может причинить дополнительную травму и усугубить самочувствие больного.

Когда нужно обращаться к специалистам

Обращение в специализированную компанию, которая обеспечит доставку больного из одной точки в другую может потребоваться в самых разных случаях. Так, ее услуги следует заказывать тогда, когда необходимо:

  • транспортировать лежачего больного из медицинского центра до дома и поднять на этаж;
  • доставить пациента в медицинское учреждение с целью прохождения диагностики или важных процедур;
  • выполнить транспортировку человека на дачу или к месту отдыха, расположенному в пределах области;
  • привезти больного в аэропорт или на железнодорожный вокзал;
  • оказать помощь в бережной транспортировке или переноске лежачих больных в любых других ситуациях.

Почему услуги специализированной компании - это необходимо

Тут все достаточно просто, поскольку в большинстве ситуаций именно от своевременности и качества транспортировки лежачего больного в медицинское учреждение зависит его выздоровление или продление его жизни. Кроме того, в небезнадежных ситуациях она может напрямую повлиять на длительность реабилитационного периода.

Преимущества питерской компании "ТЛБ"

Достаточно зайти на страницу https://tlb24-spb.ru/perevozka-lyudej-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami/, чтобы понять, почему родственники больных обращаются именно к ней.

Компания предлагает не только оборудованные автомобили, но и услуги профессиональной команды, члены которой всегда работают с улыбкой. Кроме того, стоимость такого сервиса будет ниже, чем при вызове частной скорой помощи, поскольку услугами врача компания не пользуется.