Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Под Рязанью детей с Рождеством поздравили Дед Мороз и Снегурочка (10.01.2019)
 В Полянской детской школы искусств прошла елка главы районной администрации 

В среду, 9 января, более чем для сотни детей из Рязанского района состоялась долгожданное торжество – Рождественская елка главы администрации. Уже третий год подряд она проходит в стенах Полянской детской школы искусств, воспитанники которой к этому событию готовят свой музыкальный сюрприз.



Как сообщается на
сайте администрации Рязанского района, на праздник по традиции пригласили ребят из многодетных, малообеспеченных и приёмных семей, а также воспитанников воскресных школ с родителями. Праздничная программа началась со встречи ребят со сказочными персонажами, игр и конкурсов около елки. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети водили хоровод, пели песни и с удовольствием рассказывали стихотворения на рождественскую тематику.

С Рождеством Христовым детей, их мам и пап поздравили настоятель Покровского храма села Поляны иерей Алексей Колотилин, заместитель главы администрации Рязанского района Тамара Евсина и руководитель администрации Полянского сельского поселения Жанна Ташнова.



А затем настала очередь воспитанников Полянской ДШИ, которые устроили для гостей Рождественской ёлки большой концерт. Музыкальные представления заворожили всех сидящих в зале. Дети подпевали знакомые песни, а кто помладше – и вовсе норовили выбежать танцевать на сцену рядом с такими же юными артистами.

Фото: rzraion.ru