Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Николай Любимов анонсировал выздоровление Сергея Карабасова (25.12.2018)
 Губернатор Рязанской области выразил надежду, что и.о. главы администрации Рязани хорошо организует новогодние праздники

Во вторник, 25 декабря, губернатор Николай Любимов провел заседание регионального правительства, на котором была утверждена Стратегия социально-экономического развития Рязанской области до 2030 года.



Основные документы повестки заседания, которые были одобрены участниками в ходе рассмотрения, касались изменений и дополнений, которые требуется  внести в нормативно-правовые акты и государственные программы Рязанской области в соответствии с поправками действующего законодательства и закона об областном бюджете. Губернатор отметил: «До конца недели необходимо принять все необходимые документы, чтобы в 2019 году начать реализацию национальных проектов и соответствующего Майского Указа Президента РФ».

И.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов на заседании правительства отсутствовал по причине болезни

«Сергей Юрьевич на больничном, на работу выходит завтра», - сказал Николай Любимов. Глава региона выразил надежду, что и.о.главы горадминистрации Сергей Карабасов и председатель городской Думы Юлия Рокотянская хорошо организуют новогодние праздники и встретят Новый год вместе с рязанцами.