Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Замыкающий второй группы (29.08.2018)
 Губернатор Рязанской области занял 60-е место в рейтинге глав субъектов РФ за июль-август

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг», опубликовал очередное исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации.



Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают июль-август месяцы 2018 года.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов занял 60 место, замыкая вторую группу рейтинга. За два месяца позиция губернатора Рязанской области в ретинге не поменялась. 
 

Хотя, по мнению экспертов, лето для Николая Любимова сложились в целом достаточно успешно. Рязанская область показывает хорошую динамику по привлечению инвестиций, снижению внешнего долга, темпам строительства. А вот динамика реальных доходов населения не столь позитивная.

По инициативе Любимова было реализовано несколько значимых для области проектов, среди которых можно выделить первый международный Форум древних городов в Рязани. 

В то же время, 9 сентября в Рязани пройдут выборы Рязанской городской Думы, и эксперты отмечают отстраненное отношение Николая Любимова к самой крупной муниципальной кампании в регионе.