Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В двух ДТП в Рязанской области погибли пять человек (16.08.2018)
 Смертельные аварии произошли в Скопинском и Шиловском районах

В четверг, 16 августа, в 01:10 на 281 километре автодороги Р-22 «Каспий», проходящей по территории Скопинского района, 37-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем Nissan Pathfinder, двигаясь по направлению с Тамбова в  Москву, при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Volkswagen Passat под управлением 53-летнего жителя Волгоградской области.



Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, в результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen и его пассажир, личность которого не установлена, погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля Nissan  и 29-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen  госпитализированы в тяжелом состоянии.

В этот же день около 9 часов на 117 километре автодороги Ряжск-Касимов-Нижний Новгород на территории Шиловского района произошло столкновение двух легковых автомобилей - Kia Spectra и Hyundai Accent.



В результате аварии водитель автомашины Kia, а также водитель и пассажир автомобиля Hyundai, получили травмы, от которых погибли на месте происшествия.



Обстоятельства ДТП и личности погибших устанавливаются. На месте ДТП работают сотрудники полиции.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области