Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Хотите – жалуйтесь (18.07.2018)
 Главный инспектор МВД России генерал-майор полиции Роман Зайцев примет рязанцев

В рамках инспекторской проверки Управления МВД России по Рязанской области, проводимой комиссией МВД России, будет осуществлен прием граждан.



В субботу, 21 июля,  с 10:00 в здании Управления МВД России по Рязанской области (Рязань, ул.Введенская, 106) главный инспектор МВД России генерал-майор полиции Роман Викторович Зайцев будет проводить прием граждан, сообщается на сайте регионального УМВД. Желающие поплакаться в генеральскую жилетку должны иметь при себе документ удостоверяющий личность.

Телефоны для записи на прием: (4912) 29-95-96, 29-96-80.

Генерал Роман Зайцев - один из главных инспекторов МВД России. В обязанности главного инспектора Зайцева входит проверка деятельности территориальных подразделений МВД, а также оценка действий оперативного состава.

Общероссийскую известность генерал-майор полиции Зайцев получил после того, как в августе 2015 года из его дома в элитном подмосковном поселке «Бельгийская деревня» неизвестные злоумышленники похитили коллекцию парфюмерии и алкогольных напитков.

Поселок «Бельгийская деревня» - элитный комплекс, который расположен в 10 километрах от Москвы. Средняя стоимость коттеджей значительно превышает средний доход (даже за несколько лет) любого из сотрудников МВД и начинается  (по ценам 2015 года) от 50–60 миллионов рублей.

Фото: YA62.ru