Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Черные дыры Кремлевского вала (03.07.2017)
 «В администрации Рязани только дымоходы чистить умеют», - двусмысленно комментируют ситуацию в соцсетях

В понедельник, 3 июля, в Рязани из-за повреждения на канализационном коллекторе на Кремлевском валу в четвертый раз за последние дни провалился асфальт. Идет съем дорожного полотна. Планируется полностью снять и поменять аварийную трубу на новую.



Напомним, 27 июня, у Рязанского кремля
неожиданно образовалась огромная воронка. Затем последовал второй провал асфальта, третий. А теперь вот и четвертый. Из-за перекрытия Кремлевского вала в центре Рязани регулярно образуются пробки. 

В пока еще немногочисленной команде временно исполняющего обязанности губернатора Рязанской области «испытывают лёгкое недоумение» от того, что происходит в городском хозяйстве Рязани. Как сообщают наши источники, такова реакция  Николая Любимова и его близкого окружения на ЧП на улице Кремлевский вал. 



Куда более категорично настроены простые рязанцы.

«Они в мэрии только дымоходы чистить умеют», - двусмысленно прокомментировал ситуацию в городском хозяйстве бывший высокопоставленный силовик, намекая не только на бездарное руководство городским хозяйством, но и на свободные нравы, царящие среди рязанских «отцов города».

Специалисты аварийной бригады МП «Водоканал города Рязани» пытаются исправить ситуацию, но, по словам рабочих, на устранение неисправностей и восстановление работы канализационного коллектора уйдет не менее недели.

Фото: Алексей Матвейчик/ «Областная Рязанская Газета»