Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Рязанское "Яблоко" зовет волонтеров-наблюдателей и сборщиков подписей (22.12.2011)
Дорогие друзья!

Партия "ЯБЛОКО" выдвинула Григория Явлинского кандидатом в Президенты России. Избирательная кампания Явлинского — это возможность создать массовое волонтерское движение против фальсификации выборов, находясь внутри избирательного процесса.

Лучшее свидетельство тому — выборы в Государственную Думу. Именно благодаря участию оппозиции в выборах, благодаря работе наблюдателей удалось добиться массовых разоблачений чуровской избирательной системы — системы давления и
фальсификаций.

На президентских выборах партия "ЯБЛОКО" считает своей задачей направить на избирательные участки максимально возможное число наблюдателей-добровольцев, готовых не на словах, а на деле бороться за честные выборы. Формировать списки будущих наблюдателей необходимо уже сейчас.

Друзья! Для регистрации Явлинского до 17 января необходимо собрать 2 миллиона подписей.  Такого количества подписей не собирал никто и никогда. Рязанское "ЯБЛОКО" просит помочь в сборе подписей всех, кто хочет, чтобы в избирательном бюллетене появилась альтернатива, а в Россию пришли перемены. Сборщиков подписей, готовых помочь нам на безвозмездной основе, требуется очень много. 

Для того, чтобы поставить свою подпись за выдвижение Явлинского, помочь в сборе подписей,  стать наблюдателем могут в любое время связаться с нами по телефону 8 962 395 80 43

Председатель Рязаснкого отделения партии "ЯБЛОКО" Дмитрий Шатилов