Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Пациент Рязанского военного госпиталя выпрыгнул из окна (28.12.2023)
С ним, похоже, и до того было неладно


27 декабря телеграм-канал ВЧК-ОГПУ опубликовал якобы жалобу врачей Рязанского военного госпиталя. Те, как утверждается, пожаловались редакции канала на нового пациента, агрессивного раненого контрактника.

“Ведет себя вызывающе, говорит странные фразы. Выяснилось, что мужчина ранее убил и съел свою сожительницу, за что получил срок, – говорится в сообщении. – На зоне подписал контракт, а через три месяца боев был ранен. Два месяца ездит по госпиталям, пугая врачей”.



“Новой” удалось выяснить некоторые подробности. В госпитале действительно есть пациент со странным поведением. Но, во-первых, о его судимости ничего неизвестно. Во-вторых, врачи никуда не обращались.

– Есть такой товарищ. Он действительно рассказывает персоналу всякие истории. Много говорит с санитарками, а они любят беседовать с ранеными, в том числе и с успокоительными целями. Они, скорее всего, и поведали о странном пациенте в сеть, – рассказал наш собеседник, знакомый с ситуацией. – А вчера, то есть 26 декабря, он выпрыгнул из окна госпиталя. Сейчас находится в реанимации. Как подлечат, этапируют в психбольницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Накрывает одного, не спят все

Наши соцсети Дзен