Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Погибший под Рязанью полицейский – сын генерала главка МВД (07.12.2023)
При таком папе он был всего старлеем

Максим Розанов, застреленный 6 декабря в деревне Высокое Рыбновского района – это 28-летний сын генерал-майора полиции Виталия Розанова, сообщает вологодский портал 
gorodche.ru. Розанов-старший был заместителем начальника УМВД по Вологодской области, а несколько лет назад пошел на повышение в Москву.





Максим пришел в полицию в июле 2018 года, с тех пор стал оперуполномоченным и дослужился до звания старшего лейтенанта.

Днем  6 декабря полицейские прибыли к дому в Высоком. 47-летний владелец, недавно переехавший с Вологодчины, начал палить прямо из окна и застрелил полицейского.

– Александр Г. и Светлана З. развелись в 2015 году. Последние годы постоянно выясняли отношения. Поначалу женщина обвиняла его в домашнем насилии и даже ходила на ток-шоу “Мужское и женское”, где рассказала, что он её бил и душил, а при разводе несправедливо разделил их квартиру и семейный бизнес. Она же обвинила экс-супруга в подделке документов из Росреестра. – сообщает Mash. – Сам Александр говорил, что Светлана настраивает их детей против него и буквально терроризирует ложными доносами. Когда к дому мужчины в Рязанской области приехали три служебные машины, у него сдали нервы.

Наши соцсети

Telegram

ВКонтакте

Дзен