Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Совсем расслабились (03.11.2023)
Выбор не изображают уже и для себя 

Вторым и последним кандидатом для участия в конкурсе на должность главы администрации Рязани стал директор муниципального «Водоканала» Олег Штефан, сообщил 
vidsboku.com. На том приём документов и окончен.

Первым, напомним, подал документы и.о. главы горадминистрации Виталий Артёмов. Штефан же призван создавать иллюзию альтернативы. Странно, что нет еще парочки технических кандидатов, как это обычно и бывает. Причем чтобы непременно среди них была и женщина. Совсем расслабились.

СПРАВКА “НОВОЙ”

Олег Штефан уроженец Краснодарского края и когда-то был заместителем главы администрации местного города Ейск. В 2012-м переехал, возглавив рязанский “Водоканал”. Было это во времена губернатора Олега Ковалева. В 2019 году написал заявление об увольнении по собственному желанию под давлением ростовско-калужских управленцев. В феврале 2021 года стал и.о. первого заместителя главы администрации Касимова. За то время пока был без должности обзавелся классическим авто рязанского безработного – джипом “Тойота Лэндкрузер 200”. Осенью 2022 года Штефан вновь возглавил “Водоканал” Рязани.

Наши соцсети:

Telegram

ВКонтакте

Дзен