Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Жители Солотчи просят добавить вечерний рейс автобуса №22 (23.08.2023)

Автобус в Солотчу – отдаленный на 20 км микрорайон Рязани – сейчас прекращает рейсы из центра в 21 час.

Считая это время слишком ранним, жалобу исполняющему обязанности главы администрации города Виталию Артемову направили жители улицы Мещерской в поселке Солотча.

«К вам обращаются жители микрорайона Солотча с просьбой помочь в решении вопроса внесения изменений в расписание городского автобуса № 22, во введении дополнительного последнего рейса в 22 часа от остановки «Пл. Театральная», – пишут они. – Солотча относится к Советскому округу Рязани, однако по действующему расписанию последний автобус отправляется с остановки «Пл. Театральная» в 21 час. Вследствие этого… подрастающее поколение ограничено в выборе для посещения спортивных секций и кружков. Поездка в театр тоже затруднительна – спектакли заканчиваются позднее действующего расписания…»

Много лет солотчинцы добивались запуска городского маршрута автобуса к себе домой. Затем горожане просили разрешить ему по дороге делать остановки у дачных поселков. Теперь, кажется, начинается кампания за то, чтобы автобус №22 заканчивал работу примерно в то же время, что и другие основные городские маршруты.

Остановка в Солотче

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Рязани с 1 сентября появится еще один автобусный маршрут – до медучреждения


Наши соцсети:

Telegram