Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Из-за учений ФСБ в Горроще изменят движение транспорта (29.06.2023)
 Жителей просят не волноваться 

В пятницу, 30 июня, ФСБ проведет учения в гимназии №5. Жителей просят не волноваться, даже если они услышат стрельбу. Учения будут проходить с 9.00 до 17.00.

Из-за учений изменят движение транспорта. С 9.00 до 18.00 будет закрыто движение транспорта на участках улиц Братиславская и Полетаева от пересечения с ул. Гоголя до пересечения с ул. Островского.

Автобусы маршрута №6 при движении в прямом направлении на участке пути от остановочного пункта «Братиславская ул.» будут следовать по Безымянному переулку, улицам Полетаева, Гагарина, до конечного остановки «Памятник Ф. Полетаеву».

Автобусы маршрута №33 при движении из мкр. Братиславский на участке пути от остановочного пункта «Городская больница №6» до остановочного пункта «ЦПКиО» будут следовать по улицам Гоголя, Толстого, Островского, Братиславской, далее по своему маршруту.

Автобусы маршрута №49 при движении из мкр. Братиславский на участке пути от остановочного пункта «Городская больница №6» до остановочного пункта «ЦПКиО» будут следовать по улицам Гоголя, Толстого, Островского, Братиславской, далее по своему маршруту, при движении в обратном направлении на участке пути от остановочного пункта «Памятник Ф. Полетаеву» до остановочного пункта «Городская больница №6» будут следовать по улицам Полетаева, Островского, Толстого, Гоголя, Братиславской, далее по своему маршруту;

Автобусы маршрута №65 на участке пути от остановочного пункта «Городская больница №6» до остановочного пункта «Памятник Ф. Полетаеву» будут следовать в прямом и обратном направлении по улицам Чернышевского, Полетаева, Гоголя, Толстого, Островского, Полетаева, далее по своему маршруту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поменять маршрут

Наши страницы в соцсетях