Ранее он работал в минобре 
Возрожденный в Рязанской области комитет по делам молодежи возглавил чиновник регионального министерства образования и молодежной политики Виталий Косачев. Коллегам в новом статусе он был представлен на заседании правительства 15 февраля.
Прежняя должность Косачева – начальник отдела поддержки молодежных и общественных инициатив министерства. Его супруга, Татьяна Косачева, курирует в области новую организацию «Движение первых». 
  Как отметил глава региона Павел Малков, новых ставок в комитете не будет – туда переведут работников министерства образования  и «других ведомств».

Источник фото - личная страница Павла Малкова Вконтакте 
 
Комитет по делам молодежи существовал в Рязани до 2011 года, когда его упразднили, соответствующие полномочия передали министерству физической культуры и спорта, а затем – минобразования. В прежние годы долгое время комитет возглавляла Елена Буняшина, недавно покинувшая пост директора Рязанской областной филармонии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 
К нам едет новый прокурор 
Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас