Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Школьники перевернулись на «Оке» (07.05.2021)
 Подростки совершили  ДТП на незарегистрированной машине с подложными регистрационными знаками от утилизированного автомобиля

В четверг, 6 мая, в 11:10 в Чучковском районе Рязанской области на 3 километре автодороги Чучково – Назаровка около железнодорожного переезда перевернулся автомобиль «Ока», в котором находились подростки, сообщается на сайте издательства «Пресса».



«Очередное ДТП за последние полгода, которое случается именно в этом месте. На этот раз в кювет на большой скорости вылетел автомобиль ВАЗ-1111 «Ока». За рулем находился 14-летний аладьинский подросток. Вместе с ним в легковушке ехал его школьный товарищ из села Нижне-Мальцево. Оба уцелели и оба с ушибами обратились за медицинской помощью» – рассказал старший инспектор Шиловской ДПС Александр Никушин.

Как сообщает издание, несовершеннолетние парни решили покататься на незарегистрированной машине с подложными регистрационными знаками от утилизированного автомобиля. Не справившись с управлением, водитель наехал на ограждение по ходу движения, и «Ока» опрокинулась.

Фото: сайт издательства «Пресса»