Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Евгений Беленецкий лично контролирует дорожников (05.06.2020)
 Заместитель председателя регионального правительства ознакомился с ходом ремонтных работ на улицах Рязани

В четверг, 4 июня, заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий и заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров осмотрели ход работ по ремонту улиц Забайкальская и Высоковольтная, сообщает пресс-служба администрации областного центра.



На улице Забайкальской завершены работы по устройству выравнивающего слоя асфальта, выполняется укладка бордюров. Общая протяженность ремонтируемого участка дороги составляет 1,423 км.

Во время осмотра представители общественности обратились с просьбой убрать полосу газона между проезжей частью и тротуаром и расширить пешеходную дорожку. Обсудив это предложение, участники совещания пришли к выводу о возможности внести изменения в запланированные работы и выполнить просьбу местных жителей.



На Высоковольтной улице проведено фрезерование верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Общая протяженность ремонтируемого участка дороги составляет около 900 м.

Здесь участники объезда обсудили вопросы обустройства канализационных люков и «лежачих полицейских», а также обратили внимание на необходимость соблюдения сроков выполнения работ. Кроме того, перед подрядной организацией поставлена задача обойтись без перекрытия участка и сохранить движение по улице в течение всего срока ремонта.