Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Потому что красивая дата (20.02.2020)
 20. 02. 2020 в Рязанском Дворце торжеств женятся 24 пары, в районах Рязанской области - 45

«Одной из самых красивых дат для свадьбы в 2020 году, безусловно, является 20 февраля. Вопреки тому, что выпала она на четверг, количество пар, желающих заключить брак 20.02.2020 очень велико. Например, Дворец торжеств сегодня ждет 24 пары молодоженов», - сообщается на странице главного управления ЗАГС Рязанской области в социальной сети «ВКонтакте». В районах Рязанской области в этот день в брак вступает 45 пар.



В День всех влюбленных, 14 февраля, во Дворце торжеств поженились 14 пар. Об этом
ТКР рассказала заместитель начальника территориального отдела ЗАГС №2 по Рязани и Рязанскому району Светлана Зубарева.

31 декабря в Рязани поженились 9 пар. Церемония 31 декабря стала несколько нестандартной, так как вместо марша Мендельсона новобрачные закрепляли свой брак росписью по песню Happy New Year группы ABBA и советскую «В лесу родилась елочка».

Как говорит нумеро-психолог, life-ментор Елена Солнечная, к сегодняшнему дню с его «зеркальной» датировкой - 20.02.2020 - нельзя относиться однозначно. Это число имеет двойственную, или так называемую «женскую» структуру, поэтому большое значение будет иметь внутренний настрой.

- Женская структура всегда имеет двойное значение. Если внутренне человек чувствует позитивный настрой, то это так и действует. Если есть моменты, которые напрягают, это направляет человека на внутреннюю работу, создает негатив. Это как зеркало в зеркале, мы попадаем в многомирие. Наша задача – не потеряться и выбраться в правильном направлении,- прокомментировала Елена Солнечная в интервью радио Sputnik.

По ее словам, цифра 2 символизирует любовь, а это самое важное в основании числа. «Если человек понимает и принимает любовь в своей жизни, это число работает на раскрытие человека и дает ему максимально то, что необходимо. Например, если люди назначают свадьбу в этот день, и у них внутреннее состояние любви, оно будет множиться. Если внутри расчет, все сворачивается, пара проживет вместе максимум год», - говорит нумеро-психолог.

Ранее ряд астрологов и других предсказателей предсказывали, что в этом году может произойти, якобы, конец света. Впрочем, все уже привыкли, что подобные пророчества появляются регулярно. Однако, в этот раз их связывали именно с «красивыми» цифрами - 20.02.2020 или 22.02.2020, когда сойдутся целых пять двоек.