Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
233 лифта будут заменены до конца года в Рязани (16.10.2019)
 Новые подъемники в домах рязанцев будет устанавливать ООО ПО «Евролифтмаш»

По результатам состоявшегося электронного аукциона определена подрядная организация для выполнения работ по замене лифтового оборудования, отработавшего нормативный срок службы в многоквартирных домах Рязани.  Конкурс выиграло ООО ПО «Евролифтмаш».



До конца года планируется установить 233 лифта в 70 многоквартирных домах. Кроме того, на электронной торговой площадке размещена конкурсная документация для отбора подрядных организаций на выполнение работ по замене лифтового оборудования – 11 лифтов в 4 многоквартирных домах.

Завод «Евролифтмаш» открылся 22 февраля 2011 года в подмосковном городе Лыткарино. ООО ПО «Евролифтмаш» входит в Группу компаний «Лифтремонт», представляющую собой полную технологическую цепочку по проектированию, изготовлению, монтажу и эксплуатации лифтового оборудования. 

В рамках реализации краткосрочного плана региональной программы капитального ремонта на 2019 год в 36 многоквартирных домах области уже установлено 103 новых подъёмника, произведенных одним из крупнейших лифтовых предприятий в России ПАО «Карачаровский механический завод».

Фото: ocenkatruda.ru