Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Сегодня ровно два года, как вы доверили мне руководить Рязанской областью, - Николай Любимов (18.09.2019)
 Знаковую дату глава региона отметит встречей с друзьями на улице Почтовой Рязани

«Друзья, сегодня ровно два года, как вы доверили мне руководить Рязанской областью. Важная дата. За это время мы немало сделали, но ещё больше работы у нас впереди. Спасибо всем за добрые слова, сопричастность и поддержку. Вместе мы сила и сможем преодолеть любые проблемы.

Завершу сегодняшний рабочий день пораньше, в 18.30. Договорились с друзьями встретиться в центре Рязани, на Почтовой», - написал в среду, 18 сентября, на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Николай Любимов.

«Может, как друзья в кафе на Почтовой посидим, выпьем, поболтаем...», - обратился с предложением к губернатору Антон Нетесов. Николай Любимов пока на предложение не ответил.



Напомним, выборы губернатора Рязанской области состоялись 10 сентября 2017 года. А 18 сентября в Рязанском театре драмы (на фото) Николай Любимов торжественно вступил в должность.

«Меня еще будут ругать», - сказал Николай Любимов через неделю после избрания губернатором в интервью «Новой газете». Через два года можно сказать, что рязанцы если и ругают главу региона, то пока не сильно.