Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Это ж надо так оголодать (20.08.2019)
 В Рязанской области 33-летний мигрант из Узбекистана изнасиловал 70-летнюю сельчанку

В ночь на 16 августа неизвестный  через окно террасы проник в дом жительницы одного из сел Рыбновского района, где изнасиловал 70-летнюю хозяйку дома. После этого злоумышленник скрылся.



Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и проведенным сотрудниками полиции оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый в совершении данного преступления установлен по «горячим следам». Им оказался временно проживающий на территории Рыбновского района гражданин Республики Узбекистан, 1986 года рождения.

Рязанским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области возбуждено  уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Как сообщается на сайте ведомства, по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы.