Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Николай Любимов поздравил выпускников с успешным окончанием школы (25.06.2019)
 «В Рязанской области очень ценят талантливую и перспективную молодежь», - сказал губернатор

Во вторник, 25 июня, в правительстве Рязанской области губернатор Николай Любимов вручил более сорока выпускникам из разных школ области медали «За особые успехи в учении». 

Глава региона отметил, что эти медали - высокая оценка стремления к знаниям и тех результатов, которых школьникам удалось достичь за время обучения.



«Уверен, что вас ждет успешное профессиональное будущее. Вы станете хорошими врачами, инженерами и учителями. А мы очень рассчитываем на продолжение вашей учебы в родном регионе и на то, что после ее окончания вы останетесь жить и работать здесь, – сказал Николай Любимов. – В Рязанской области очень ценят талантливую и перспективную молодежь, специалистов, которые умеют мыслить современными категориями, владеют новыми подходами в производстве, стремятся к постоянному росту. Мы и в дальнейшем будем поддерживать талантливых, незаурядных, ярких и по-настоящему умных молодых людей!».



Всего знаками губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении» в 2019 году получило 247 выпускников. Все они приняли участие в третьем Губернском бале медалистов в досуговом комплексе «Былина».