Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани КПД расширяет свои ряды (26.01.2013)
Рязанский Комитет протестных действий выступил с приглашением ко всем участникам общественно-политической жизни региона, всем активным гражданам поучаствовать в работе объединения. Возможность участия в КПД не зависит от принадлежности к партиям и организациям. Контакты: rznopd@gmail.com

КПД был создан в декабре 2011 года на волне гражданского движения за честные выборы. В него входят несколько десятков человек - как представители политических партий и общественных организаций, так и просто активные граждане.

Напомним, Комитет протестных действий является инициатором соглашения о совместных действиях оппозиции на выборах в гордуму Рязани. О своем согласии подписать документ заявили шесть региональных отделений политических партий: "Справедливая Россия", "Яблоко", РПР-ПАРНАС, РОС, "Другая Россия" и "Народный Альянс".

Отметим, что выборы в гордуму Рязани пройдут в сентябре 2013 года в единый день голосования. Город будет избирать 40 депутатов, из них 20 по одномандатным округам, 20 — по партийным спискам.